Профилактическая Операция «Неделя безопасности»

Профилактическая Операция «Неделя безопасности»

В период с 16 по 23 апреля 2019 года Управлением государственного технического надзора Воронежской области будет проводиться профилактическая операция  «Неделя безопасности», в рамках представленных гостехнадзору полномочий, на территории всей Воронежской области.

Особое внимание при проведении профилактической операции «Неделя безопасности» будет уделено соответствию машин (агрегатов) регистрационным данным, соблюдению правил регистрации и проведения технических осмотров  машин, порядка допуска лиц к управлению машинами, безопасности эксплуатации, сохранению жизни и здоровья людей, охране окружающей среды.

Главный государственный инженер-инспектор

Терновского района

управления гостехнадзора

Воронежской области                                                                                Школьников В.А.

По материалам сайта: ternovadmin.ru

Адресные таблички