Купальские вечера

Купальские вечера (11.02.2019)

Дорогие друзья! Уже полным ходом идет подготовка ко II Фестивалю славянской культуры "Купальские вечера". В прошлом году этот фестиваль был впервые проведен на берегу реки Красивая Меча в районе села Второе Троекурово Лебедянского района Липецкой области. Все, кто побывал на нашем мероприятии, получили массу положительных эмоций. Три дня на лоне природы, вне зоны доступа, вдали от шума города и пыльных дорог - это ли не мечта любого современного человека, живущего в режиме нон-стоп и пребывающего в постоянном стрессовом состоянии? Да плюс ( и какой плюс) - приобщение к национальным традициям, возможность самим окунуться в магию этого волшебного праздника - Купалы. У нас есть хорошие новости: фестиваль выходит на районный уровень, поэтому программа обещает быть еще более насыщенной и интересной. И к тому же мы заняли 3 место в XIV Премии в области развития общественных связей в номинации "Туризм", представив проект нашего фестиваля как событийного мероприятия. Сообщество, которое мы создавали в прошлом году, было удалено. Поэтому активно приглашайте своих друзей в нашу новую группу и следите за новостями. Надеемся на теплую встречу на берегу Красивой Мечи летом 2019 года.

Дата создания: 11.02.2019 14:16

Дата последнего изменения: 11.02.2019 14:16